Главная

О теории, картошке и Петре Ильиче Чайковском.

DSC_1789 Приветствую ВАС!

"Теория КАРТОШКИ "(Уракова)

Вначале было слово... И создал БОГ... картошку.

Говорят, что всё, что создал Бог, - совершенно. И надо же было такому случиться, что один дикарь на заре человечества в этом усомнился. И взял он ЕЁ, и бросил в костёр, и..... попробовал... и сказал, что ЭТО ХОРОШО!

Всемирно сушествующее мнение по поводу воспроизведения МУЗЫКИ - примерно то же. Считается, что воспроизвести Музыку так, как она звучала вживую, - это предел!?
То есть,  предлагается есть Картошку сырой!

По моему мнению (и Рустэма в т.ч.) - это совершенно не так!
Обнаруженная мной Асимметрия - тому доказательство. Рустэм вообще ушёл так далеко, что всем нам и не снилось!
Образно говоря, я научился жарить "картошку" с одноё стороны, а с другой кладу "шницель"... и попробовал я такую асимметрию, и понял я: это ХОРОШО!
Рустем дошел до создания "СУПА". Т.е. в его системе Музыка варится с такой загадочностью, что, попробовав, удивляешься, СКОЛЬКО ощущений может уместиться в собственной голове... включая те, которые  невозможно обьяснить словами, а чувство от них остается, как запах и вкус незнакомого фрукта .

Сергей Ефимов оказался любителем экзотики... предпочитает КРЫЛЫШКИ... слушал... пальчики оближешь! Его система, как стопка самогона,.. вот, оказывается,  ЧТО можно гнать из "картошки"!


Кстати, на последней фотографии, где я с Рустэмом,.. кто из нас более похож на П.И.Чайковского.?

P.S.
Это, как Вы, верно, догадались, Миша Ураков прислал письмо, потребовав добавки к  "чистым звучностям". Напечатал, как всегда - на языке оригинала.
Все-таки хорошо посидели, е-мое...

 
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск