Рабочий дневник (2011)

Musique Concrete. Конкретней только музыка.

Шоу-румы High End 2011 Munich.

_DSC7059 Musique Concrete представила звук, который бы я, пожалуй, назвал "совершенным по собранности". Он построен по частям (это можно услышать), но собран без сучка и задоринки, как блоки на пирамидах. Гигантские, метровые динамики (Миша, ау!), работающие в открытом режиме, дают вполне достаточно низкочастотного материала, из которого драйверами нарезаются звуковые картинки удивительной прихотливости.

 

Burmester. Деньги-таки решают...

Шоу-румы High End 2011 Munich.

_DSC6925 Burmester - компания в высшей степени респектабельная. Совершенно точно, что самая респектабельная у немцев. 
Аппаратура, которая была "заряжена" на шоу, стоит , я думаю... страшно и думать. 
Звук - по-немецки (без полумер) кристально чистый. Бас, пожалуй, самый глубокий и тяжелый на выставке.

 

Audio Tekne. Близко к сердцу.

Шоу-румы High End 2011 Munich.

_DSC6949 Концепция построения системы здесь, явно, не без влияния великого и ужасного. Тень Кондо, вообще, витала на Asien Lounge выставки вполне ощутимо. Хотя, японцы, как видим, и наш сайт читают - все на растяжечках на карабинчиках. Все открыто. Задняя стенки вуфера - войлочная стеганка.

Звук очень запоминающейся. Оченьтвердо и основательно сформирована середина. Это при том, что низа, по японской традиции, явно не хватает. А тот, что есть, малость с глиной. Залипает. Но грамотно выстроенные драйвера делают результат. Хотя полной глубины при этом, конечно, не дают. Естественности в звучании, на мой слух, всё же не хватает. Получается что-то среднее между фото и реальностью - хорошая японская стереофотка. Но слушать довольно приятно.

 

HIGH END 2011 MUNICH или

"МАМА, Я ЭТО ВИДЕЛ!"(начало).

_DSC7195

Попасть на эту выставку я порывался давно. Центральная европейская тусовка всё же, все флаги в гости... Да вот, придумали  гады-немцы проводить ее аккурат через стенку с моим днем рождения - никак не успеваешь почтить... 
Ну, а в этом году, в тридцатую годовщину ее проведения, я сломался. Взял супругу под ручку, сделал этой ручкой - трезвым друзьям-родственникам и был таков.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 11
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск