Рабочий дневник (2013)

Burmester - маковка на "высоком конце".

Шоу-румы High End 2013 Munich.

DSC_4999

Burmester чувствует себя здесь как дома.

Позиционируется под слоганом: «Art fore the ear». Поделом.

Качество звука такое, что кажется, будто система дорабатывает сходу все, что в муках творчества не доработали студийные инженеры при сведении записи.

Для меня эта компания всегда верхний уровень high end’a, маковка "высокого конца".

 

Absolare - барабаны для пацанов.

Шоу-румы High End 2013 Munich.

DSC_4835

Пацанами же, как видим, и охраняемые.

Если бы не моя пожизненная любовь к пафосу, я бы, пожалуй, и не заморачивался...

Но тут... то, что до войны годилось только для оформления дорожных радио кофров, нам представлено, как визг дизайна.

Циклопические по масштабу конструкции в коже и рояльном лаке. Со звуком здесь, как с потенцией у культуриста.

Грустно.

 

High End Munich-2013. WOW! (начало)

DSC_4661

В этом году выставка куда как популярна среди мюнхенцев и гостей столицы. На Kieferngarten народ вываливается из электричек, как на футбольный матч.

Общее настроение какое-то очень сосредоточенное. Как будто люди все еще зябнут в тени кризиса, но жизнь потихоньку оттаивает их.

Мало винила. Типа, побаловались и хватит. Много компьютерных источников. Мода на точный звук. Много прибамбасов для наушников и самих наушников.

 

Ушла на "базу"...

imgresНу, вот и подкатили помалу сроки. Главное хай-эндное мероприятие Европы - на носу. Айда в Мюнхен! Я завтра фьюююю...

 

Moscow Speakers Festival-2013

_DSC0223 И я опять убедился, что лучшие мероприятия, - это мероприятия, основанные на импровизации. Не то, чтобы по жизни я был поклонником халявы, и, конечно, подготовленные представления имеют кучу неоспоримых, а порой и необходимых достоинств. Но от спонтанного меропрятия ты, как правило, не ждешь слишком много, и то, что получаешь хоть что-то, - это уже в радость.

Наше собрание 3 мая было из последних. Не слишком гладко организованное (просто в силу незнания того, как надо?) оно все же принесло, мне лично, огромную радость.

Собрался полный зал! Были, отнюдь, не одни только приглашенные. Люди приезжали семьями, приходили-уходили вольно и независимо от того, что происходило по программе. Я лично думал, что вся эта тусовка протянет от силы часа два-три и умрет. Ан нет, в семь вечера разошлись даже и с усилием, поскольку нужно было еще до столицы ли, до других ли не менее славных городов добираться.

 
«ПерваяПредыдущая123»

Страница 3 из 3
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск